Samsung выпускает новые складные телефоны, наушники и часы Galaxy Watch

02.06.2023 0 Автор babymu_ru

Samsung остался верен названию своего мероприятия, распаковав множество новых продуктов , включая Galaxy Z Fold3, Galaxy Z Flip3, Galaxy Buds 2 и две новые модели Galaxy Watch. В общей сложности это пять новых устройств, и хотя августовский запуск обычно представляет новый телефон Galaxy Note, в 2021 году не будет ни одного из них.

Вместо этого на этот раз победили складные телефоны. С новыми версиями существующих продуктов Samsung хочет снова сделать складные и переворачивающиеся экраны модными. К ним присоединяются новые версии Galaxy Buds и Galaxy Watch, обе из которых имеют собственные обновления. У нас будут обзоры этих продуктов в блоге, а пока вот некоторые подробности того, чего ожидать.

Это складная модель премиум-класса от Samsung и третья попытка создать правильный дизайн. Общий вид такой же, как и у предыдущей модели, за исключением того, что он немного легче и тоньше, чтобы его было удобнее использовать. Он использует тот же экран, хотя выглядит и ощущается более похожим на корпус телефона. Это означает, что вы по-прежнему получаете 7,6-дюймовый дисплей Dynamic AMOLED в сложенном виде и улучшенный 6,2-дюймовый передний экран Super AMOLED в сложенном виде.

Есть несколько выдающихся вещей, на которые стоит обратить внимание. Во-первых, это возможность использовать S Pen с устройством, хотя в этом есть одна загвоздка. В комплекте с Fold3 нет ручки, поэтому вам придется покупать ее отдельно, но когда она появится, вы сможете выбрать один из двух вариантов. Есть обычный S Pen, который будет работать только с Fold3, или S Pen Pro, который может работать с другими устройствами Galaxy, помимо телефона.

На этот раз многозадачность работает более плавно, так как проще заставить три приложения одновременно заполнить большой экран. Samsung мало что говорит о датчиках изображения для задних камер, но они 12-мегапиксельные по всем направлениям для широкоугольных, сверхширокоугольных и телеобъективов. Несмотря на то, что этот телефон отличается по дизайну, он не превзойдет возможности камеры с чем-то откровенно новым.

Galaxy Z Fold3 поступит в продажу 27 августа, и вы можете оформить предварительный заказ уже сейчас .

Когда вы откроете этот телефон, он будет выглядеть очень знакомо, если вы уже использовали предыдущую версию Flip . Сложите его, и он будет выглядеть совсем по-другому снаружи. Наиболее очевидным изменением дизайна является небольшой 1,9-дюймовый экран AMOLED-экрана снаружи, который упрощает выполнение таких действий, как просмотр входящих сообщений в полном объеме, управление воспроизведением музыки и фотосъемка, особенно селфи.

Это тот же 6,7-дюймовый Dynamic AMOLED внутри, хоть и с защитой Gorilla Glass Victus, плюс класс защиты от воды IPX8. Экран также имеет частоту обновления 120 Гц, как и другие телефоны Samsung. Внутренняя память (256 ГБ) и память (8 ГБ ОЗУ) остались прежними, хотя вы получаете лучший процессор.

Есть две задние камеры, широкая и сверхширокая с 12-мегапиксельными датчиками для каждой. Будучи сложенным телефоном, эти задние камеры легко использовать для селфи, хотя при открытии телефона внутри есть еще одна фронтальная камера.

Samsung выпустит Galaxy Z Flip3 27 августа, и вы можете сделать предварительный заказ уже сейчас .

Есть две новые версии Galaxy Watch с небольшим изменением названия. Galaxy Watch4 Classic — это стандартная модель, а Galaxy Watch4 — «активная» версия, больше ориентированная на занятия спортом или на открытом воздухе. Если вы ищете физический вращающийся безель, он будет на Watch4 Classic. Watch4 будет сенсорным, как и в предыдущих моделях Active. Датчик SpO2 может отслеживать содержание кислорода в крови, пока вы спите, в то время как другие датчики обнаруживают храп, помогая вам получить общую оценку сна.

В обоих часах будут работать датчики SpO2 для измерения кислорода в крови. Датчик Samsung BioActive использует новый набор микросхем, способный за один раз собирать больше данных о здоровье. Единственным недостатком является то, что электрокардиограмма (ЭКГ) и монитор артериального давления не будут работать, пока их не одобрит Министерство здравоохранения Канады. Технология находится внутри часов, так что на данный момент это просто нормативный вопрос.

Body Composition — новейший инструмент в обеих часах и один из самых интересных. Он измеряет скелетные мышцы, жировую массу, жировые отложения, индекс массы тела (ИМТ) и воду в организме. Идея состоит в том, чтобы дать вам лучшее представление о похудении, наращивании мышечной массы или ускорении метаболизма. Прикладывание двух пальцев к часам занимает всего 15 секунд, а Samsung заявляет точность до 98%.

И последнее, но не менее важное: эти часы будут работать не на платформе Samsung Tizen, а на операционной системе Wear OS от Google. Они по-прежнему будут выглядеть как часы Samsung из-за интерфейса, только базовое программное обеспечение теперь принадлежит Google. Это означает более оптимизированную поддержку приложений и лучшую интеграцию с устройствами Android и Google Assistant. Любые приложения, которые вы загружаете на свой смартфон Galaxy, также автоматически загружаются на часы.

Samsung представляет еще одну пару настоящих беспроводных наушников в Galaxy Buds 2. Они заменяют Galaxy Buds+ и выпускаются в трех новых цветах в дополнение к традиционному белому. Оливковый, лавандовый и серый дополняют приличную цветовую гамму, за исключением того, что внешняя оболочка корпуса белая, независимо от цвета.

Сами наушники немного меньше, чем Buds+, хотя внутри у них больше технологий. Samsung включает в себя как активное шумоподавление (ANC), так и режимы окружающей среды. Вы по-прежнему можете настраивать их функции и управлять ими с помощью приложения Galaxy Wearable на устройстве Android или iOS. Вы также можете переключаться между устройствами Galaxy во время их ношения, например, смотреть фильм на планшете, а затем принимать звонки на телефоне.

У меня не было возможности послушать их, поэтому я не знаю, насколько хорошее качество звука, но справедливо предположить, что они должны звучать лучше. Я также ожидаю, что качество связи улучшится, хотя это еще предстоит увидеть. Ищите обзор новых Galaxy Buds 2, который появится в блоге в ближайшие недели.

Samsung анонсировала все эти устройства сегодня, и вы можете настроить себя, чтобы получить их , когда они поступят в продажу 27 августа. Оформите предзаказ на Galaxy Z Fold3 или Galaxy Z Flip3 , а также обратите внимание на Galaxy Buds 2 и Galaxy Watch4 Classic и Галактические часы4 .