Обзор Google Pixel 6

02.06.2023 0 Автор babymu_ru

Google не просто переосмыслил новые телефоны Pixel 6 , он переработал их, чтобы ускорить то, что действительно важно. Это означает мобильную фотографию на другом уровне и мобильную безопасность для защиты данных и контента, которые вы держите в руках. В основе этих инноваций лежит новый специально созданный процессор Tensor, который позволяет вам делать с этими телефонами Pixel больше, чем когда-либо прежде.

Это также означает новые возможности перевода в реальном времени и функции обмена сообщениями, использующие ваш голос для максимальной точности. Более интеллектуальное программное обеспечение и более эффективная производительность хорошо сочетаются с новым дизайном Pixel 6 и 6 Pro. Увеличенное время автономной работы также позволяет дольше светить, а больший объем памяти и объем памяти помогают создавать незабываемые воспоминания. С подключением 5G у вас под рукой оставаться на связи становится все быстрее и быстрее.

Под капотом телефонов Pixel 6 происходит много всего. Новые процессоры, в том числе механизм машинного обучения Google (ML Engine), а также мощные графические возможности выводят эти устройства на новую территорию. Волшебство, которое исходит от вашего телефона Pixel 6, начинается прямо здесь.

Tensor — это новая система на кристалле (SoC), которая объединяет эти мощные компоненты для обеспечения их бесперебойной работы. Это заставляет эти телефоны делать удивительные вещи с камерой, например, удалять людей или объекты, повышать резкость размытых изображений и захватывать свет в самых темных сценах.

Это также распространяется на функции перевода в реальном времени, которые меняют то, как вы общаетесь с друзьями и семьей. Он обеспечивает более высокий уровень безопасности благодаря ядру Tensor, где ваши конфиденциальные задачи и информация проходят через отдельную безопасную среду в Titan M2. Google гарантирует пять лет обновлений безопасности для Pixel 6 и 6 Pro, что обеспечит вашу безопасность еще дольше.

Забудьте о проблемах с батареями в прошлом и смотрите на более долгий срок службы в будущем. Это то, что вы можете ожидать от устройств Pixel 6. Pixel 6 оснащен аккумулятором емкостью 4600 мАч, а Pixel 6 Pro оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч, что является самым большим аккумулятором на телефонах Pixel на сегодняшний день.

Pixel 6 и 6 Pro используют зарядное устройство на 30 Вт (продается отдельно), что позволяет заряжать быстрее, чем когда-либо. Поддержка беспроводной зарядки позволяет вам оценить удобство работы без кабеля, когда поблизости есть зарядная панель или подставка.

Новый чип Tensor играет большую роль в продлении срока службы батареи. Это позволяет вам наслаждаться всем контентом, который вам нравится, снимать все фотографии и видео, которые вы можете, и позволяет вам оставаться на связи с близкими в течение всего дня, не беспокоясь о том, сможете ли вы это сделать.

Модернизированная камера дает вам больше инструментов, чем вы когда-либо имели на Pixel. Телефоны Pixel 6 оснащены большими 50-мегапиксельными датчиками основного изображения, а также новыми сверхширокоугольными камерами и телеобъективом с 4-кратным оптическим зумом на Pixel 6 Pro.

Снимайте на 150 % больше света при съемке в режиме ночного видения, а также получайте дополнительную детализацию и резкость. Делайте впечатляющие фотографии с новым режимом «Движение», в котором вы можете остановить объект с размытым движением позади него, или с «Длительной выдержкой», чтобы запечатлеть невероятные пейзажи без особых усилий.

Попробуйте Magic Eraser, чтобы удалить нежелательных людей и объекты через Google Фото. С помощью нескольких простых нажатий вы можете увидеть, как они исчезают, как будто их никогда не было. Это та магия, которой люди будут восхищаться, когда вы им показываете, и это только на новейших телефонах Pixel 6.