Samsung выпускает новый смартфон Galaxy S21 FE

22.07.2023 0 Автор babymu_ru

Samsung выведет на рынок свой новейший смартфон Galaxy S21 FE 5G , и вы можете получить его очень скоро.

Этот телефон следует той же концепции, что и предыдущий Galaxy S20 FE . Это устройство было похоже на объединение трех моделей Galaxy S20, выпущенных Samsung в начале 2020 года. Это устройство делает то же самое с моделями Galaxy S21, которые мы видели в 2021 году. Оно дополняет, а не заменяет любую из них, о чем свидетельствуют характеристики и детали. Вскоре я получу один обзор в блоге, хотя вот то, что мы знаем на данный момент.

Вы заметите, что общий дизайн телефона повторяет дизайн других моделей S21. От отделки до расположения камер и закругленных углов многое выглядит знакомо. Телефон оснащен 6,4-дюймовым дисплеем Dynamic AMOLED 2x с адаптивной частотой обновления 120 Гц. Вы также получаете частоту дискретизации касания 240 Гц для игрового режима, что делает экран более чувствительным к прикосновениям во время игры.

Цвета — белый, графитовый, оливковый и лавандовый — все те же, что и у Galaxy Buds2 . Так что, если вы хотите, чтобы ваши наушники соответствовали друг другу, Samsung покрывает это здесь. По размерам, вообще говоря, Galaxy S21 FE будет ближе к Galaxy S21+ .

Устройство будет работать на том же процессоре Snapdragon 888, что и другие телефоны S21. Я бы не ожидал каких-либо реальных изменений производительности по сравнению с этими моделями, как есть. Одна вещь, которая выделяется, это отсутствие слота для карт памяти microSD. Этот телефон поставляется с 128 ГБ или 256 ГБ встроенной памяти, а также с 6 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти.

Он также сохраняет ту же водонепроницаемость на уровне IP68, а батарея емкостью 4500 мАч имеет тот же размер, что и S20 FE. Все остальное не так уж удивительно, судя по другим характеристикам, от датчика отпечатков пальцев до возможностей подключения.

 

Массив задней камеры представляет собой смесь недавнего прошлого. Вы получаете 12-мегапиксельный стандартный широкоугольный объектив с диафрагмой f/1,8, 12-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив f/2,2 и 8-мегапиксельный телеобъектив с 3-кратным оптическим зумом. Телеобъектив также может выполнять 30-кратный космический зум. Вы также получаете 32-мегапиксельную фронтальную камеру. Эти характеристики точно такие же, как у S20 FE, хотя неясно, используют ли эти камеры разные датчики изображения. Я должен был бы протестировать их, чтобы оценить, выглядят ли фотографии или видео на этот раз по-другому.

Это также может распространяться на программное обеспечение. One UI 4 от Samsung обеспечивает общее впечатление, в то время как приложение камеры включает в себя многие функции, представленные предыдущим трио устройств Galaxy S21. Samsung говорит, что изображения, особенно в условиях низкой освещенности, будут выглядеть намного лучше по сравнению с S20 FE.

Игровая сторона этого имеет два элемента. Во-первых, характеристики позволяют легко играть в более требовательные к графике игры, в том числе через Xbox Game Pass. Вам нужно действительно хорошее подключение к Интернету, чтобы сделать его гладким, но это здорово, когда оно работает. Вторая часть заключается в том, что улучшенная улучшенная частота дискретизации касания улучшает то, как вы играете в сенсорные игры. Это особенно актуально для динамичных игр, где вам нужно быстро реагировать на то, что происходит на экране. Я буду тестировать это, чтобы увидеть, насколько это эффективно.

Samsung не теряет времени даром и выпускает Galaxy S21 FE 5G . Ожидайте, что он появится 11 января во всех четырех цветах, и скоро ознакомьтесь с предстоящим обзором в блоге.