Как купить мобильный телефон в Best Buy

02.08.2023 0 Автор babymu_ru

Твойсмартфонбольше, чем просто телефон. Конечно, это держит вас на связи с семьей и друзьями. Но он также может соединять вас с музыкой, фильмами, играми, веб-сайтами и приложениями. Он может взаимодействовать с продуктами для умного дома, чтобы стать центром домашней автоматизации.

Каждый смартфон уникален, когда речь идет о возможностях, предполагаемом использовании и цене. И с таким количеством доступных операторов, тарифных планов и телефонов может быть непросто разобраться, какой смартфон подходит именно вам. Вот где мы вступаем. Мы поможем вам принять взвешенное решение, чтобы вы получили смартфон, который сделает вашу жизнь лучше во многих отношениях.

Программа Trade-In компании Best Buy Canada предлагает вам удобный способ обменять вашу бережно бывшую в употреблении электронику на подарочную карту Best Buy Canada. Это просто:

Ранние обновления могут произойти в любое время. Если вы в настоящее время используете план на 2 года, вам придется оплатить весь баланс устройства, оставшийся в вашем текущем плане, на момент активации.

Баланс устройства рассчитывается путем деления субсидии (кредита), которую вы получили при активации устройства, на 24. Возьмите эту сумму и умножьте ее на количество месяцев, оставшихся до окончания срока действия.

Зайдите в любой магазин Best Buy или Best Buy Mobile Mall, чтобы получить помощь и проверить обновление — мы покажем вам, какие варианты доступны.

Постоплата . Если вам нравится иметь новейший смартфон, как только он станет доступен, изучите варианты тарифных планов с постоплатой. Тарифный план с постоплатой позволяет вам заранее получать субсидии на свой телефон и упрощает переход на новый телефон.

Баланс устройства делится на 24 месяца, и вы можете обновить его в любое время, погасив оставшуюся часть — вам не нужно ждать окончания срока действия вашего контракта.

Предоплата . Когда вы покупаете сотовый телефон с предоплатой, вы платите за услугу заранее, и вам не нужно подписывать контракт на какой-либо определенный период времени. Предоплата за минуты, текстовые сообщения и данные позволяет легко отслеживать бюджет вашего телефона. А поскольку вы не связаны долгосрочным контрактом, у вас есть свобода менять телефоны и операторов связи без штрафных санкций. Это хороший вариант, если вам нравятся новейшие технологии, как только они становятся доступными.

Разблокировано — разблокированные сотовые телефоны не привязаны к конкретному оператору сотовой связи. Вы можете использовать их по всей стране с рядом различных операторов сотовой связи. Это делает разблокированные телефоны особенно популярными среди людей, которые часто путешествуют за границу.

Премиум — сэкономьте авансом при активации смартфона на Премиум-планах. Ежемесячные тарифные планы включают звонки и данные и начинаются с 80 долларов в месяц.

Premium Plus — получите самую низкую цену на свой смартфон при активации планов Premium Plus. Ежемесячные тарифные планы включают звонки и данные и начинаются с 90 долларов в месяц.

Планы Family/Share — найдите планы, которые подходят вам и вашей семье. Настраиваемые тарифные планы Share/Family Voice и Data позволяют вам делиться своими данными между членами семьи и экономить деньги за каждого добавленного члена.

Есть много особенностей новых телефонов, которые следует учитывать, включая размер, тип фотографии, которую вы сможете делать, и объем памяти. Вы узнаете о многих из этих функций в нашем руководстве по покупке сотового телефона . Тем не менее, наиболее важным первоначальным соображением для большинства людей является операционная система.

Две основные операционные системы на рынке — Android и iOS. Вот краткий обзор того, что каждый из них может предложить.

 

Прежде чем начать пользоваться телефоном, его необходимо активировать. Это включает в себя подключение к вашему оператору связи и официальное начало предоставления услуг. Если вы покупаете телефон в магазине, наши мобильные консультанты с радостью помогут вам настроить его. Если вы покупаете через Интернет, вы можете принести свой телефон в ближайший магазин Best Buy, чтобы получить инструкции по активации.

Аксессуары — от стильных чехлов и защитных пленок до Bluetooth и модулей памяти — вы найдете более 3000 мобильных аксессуаров в магазинах и онлайн. Вот лишь некоторые аксессуары, которые мы носим:

 

Защита: С вашим смартфоном случается жизнь, будь то пролитый кофе или внезапный сбой. Защитите себя с помощью плана защиты Geek Squad с покрытием от случайных повреждений. Мы починим или заменим ваш продукт, если он поврежден в результате падений или пролитой жидкости. Кроме того, вы получаете покрытие запасных частей, работ и принадлежностей, круглосуточную онлайн-поддержку и многое другое.

Купите план в магазине или позвоните нам по телефону 1-800-GEEKSQUAD.

Узнайте больше о защите Geek Squad.

Подключение . Существует так много классных продуктов, которые вы можете подключить к своему смартфону, чтобы легко управлять комфортом, удобством и развлечениями. Искать:

Вы можете понять, почему так много канадцев выбирают Best Buy для всех своих потребностей в мобильных телефонах. Ознакомьтесь с новейшими телефонами и аксессуарами в Интернете и посетите любой магазин Best Buy или Best Buy Mobile, чтобы найти решение для сотовой связи, которое подходит именно вам.

Магазин Best Buy Mobile